Фруктовый напиток от болезней авиаперелётов придуман в Нидерландах

Линейка соблазнительно красивых баночек-фруктовых напитков под названием FlyFit понравилась бы Карлсону. Ведь по мнению Карлсона имено так и должно выглядеть настоящее полезное лекарство. Напитки из фруктовых «супер-фудов» FlyFit выглядят действительно весьма соблазнительно. И они, правда лекарства. Причём, лекарства от очень тяжёлых болезней. Сейчас мы узнаем, что же и для кого придумала нидерландская компания FlyFit.

Есть болезни, которые возникают в связи с новыми удобствами, которые дарит нам цивилизация в качестве расплаты за эти «удобства». Одним из активных генераторов новых болезней современного человека является авиаперелёт, в особенности — авиаперелёт на реактивном авиалайнере через несколько часовых поясов сразу. (Карлсону, в общем, не грозит).

Существуют как минимум два синдрома, два расстройства соматического здоровья, которые вполне официально признаются и медиками, и авиакомпаниями в качестве прямого следствия полётов в эконом-классе. (Впрочем, и бизнес-класс от как минимум одного из расстройств — не гарантирует).

Итак, первая болезнь, которой подвержены все летающие реактивными самолётами на дальние расстояния — это так называемый «джетлаг» или расстройство суточного алгоритма организма (биоритма). Когда вы летите сразу через несколько часовых поясов – неважно в салоне какого класса вы сидите — джетлаг вам обеспечен.

Ну а вторая болезнь — это так называемый синдром Педжетта-Шрёттера, а проще говоря — тромбоз глубоких вен.

Его даже называют (опять же — официально) «синдромом длительного полёта»!

Тромбозом глубоких вен страдают, в основном, те авиапассажиры, которые по восемь-двенадцать часов сидят, зажатые соседними креслами, в неуютном эконом-классе без возможности вытянуть и размять ноги. Если вы летите из Москвы в Таиланд и не приняли никаких профилактических мер, то тромбоз глубоких вен вам обеспечен…

Какие меры можно принять, чтобы бороться с джетлагом и тромбозом глубоких вен — официальными болезнями авиапассажиров?

Предприниматели наперегонки соревнуются друг с другом в том — кто же из них первым выдумает самые успешные и эффективные способы предупреждения расстройств здоровья, связанных с авиаперелётами.

До того, как компания из Нидерландов FlyFit запустила свою красочную линейку фруктовых напитков «от всех болезней авиаперелёта», уже был изобретён фотонный душ для авиатуристов — Photon shower.

Этот фотонный душ существует по инициативе авиакомпании Delta Airlines, его кабинки разбросаны по аэропортам мира. Фотонный душ испускает целебный «синий свет» и ещё кое-какие хитрости и лечит расстройство биоритмов — джетлаг.

Неплохо было бы запастись компрессионными гольфами от тромбоза глубоких вен, ассортиментом фруктовых напитков от «летных» болезней FlyFit, а сразу после авиаперелёта встать под волшебный синий свет фотонного душа.

Полезные фруктовые напитки от «летной» болезни линейки FlyFit (кроме прочего) содержат загадочный патентованный элемент под названием — Q4.

По словам маркетологов, загадочный Q4 — это такой высококонцентрированный фруктовый экстракт, который разработан и запатентован специально для быстрого восстановления здоровья организма в условиях стресса, вызванного авиаперелётом.

Не одна только нидерландская компания FlyFit продаёт напитки, на баночках которых красуется новомодное и притягательное Q4.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.