В Лондоне можно поужинать за фотографию блюда в Instagram

Один из Лондонских ресторанов стартовал необычную акцию для своих посетителей. Расплатиться за ужин в заведении можно не наличными, а всего лишь поместив фотографию заказанного блюда в Instagram. Основателем ресторана, который предлагает необычный вариант расчета за заказа, стала компания Birds Eye.

Новое заведение общественного питания, получившее название Picture House, предлагает отведать блюда из рыбы или птицы без оплаты заказа в привычном понимании этого слова. Для того чтобы насладится местной кухней достаточно сфотографировать заказанное блюдо и разместить его в Instagram, используя при этом хэштег #BirdsEyeInspirations.

Как сообщает «novate.ru» идея создания ресторана с оплатой заказа фотографиями в Instagram родилась в компании Birds Eye после проведения исследования. По данным опроса, высинилось, что более 52 процентов клиентов ресторанов и кафе фотографируют свою еду, прежде чем приступить непосредственно к утолению голода. Более того, 11 процентов участников исследования признались, что фотографируют заказанные блюда более одного раза в неделю.

Отметим, что среди сотрудников нового лондонского заведения есть профессиональный фотограф Мария Марти. Именно она выложила самую первую фотографию ресторанного блюда из Picture House в Instagram с хэштегом #BirdsEyeInspirations. На данном снимке было запечатлено блюдо из рыбных палочек, украшенное пюре из гороха, мяты и дикого чеснока.

Каждый клиент ресторана может пообщаться с фотографом и узнать от нее маленькие секреты больших фотомастеров, которые помогают по-настоящему профессиональные снимки.

Birds Eye — международная компания, специализирующаяся на производстве замороженных продуктов. Сейчас сотрудники фирмы продвигают на рынок новые продукты из рыбы и курицы. Поскольку новый ресторанный проект пользуется большой популярностью, планируется, что в ближайшее время его филиалы появятся в Лидсе и Манчестере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.