Бульбашъ Greenline — известный водочный бренд представил новый дизайн

Продолжая сотрудничество с крупным белорусским заводом «Бульбашъ», агентство «ARMBRAND Effective Solutions» разработало дизайн новой линейки водок и настоек.

Перед «ARMBRAND Effective Solutions» стояла задача разработать экологичную серию алкогольных напитков, выполненную в духе современных «зеленых» трендов и совмещающую легкость и новизну с традиционными белорусскими мотивами.

Результатом стала серия «Бульбашъ Greenline» в удобной, демократичной и узнаваемой бутылке-фляжке. В основе дизайн-концепции лежит круг, главный стилеобразующий элемент бренда «Бульбашъ». Он же представляет собой и продуктовую зону, интерпретирующую белорусские традиционные мотивы в современном ключе. Лаконичный дизайн передает ощущение свежести, а большая прозрачная поверхность бутылки отражает характер продукта.

Важно овладеть умением жить по-настоящему, делать все осмысленно, ощущая суть происходящего и получая удовольствие от простых вещей. Ценить каждый момент жизни. Не спеша. Философия «Бульбашъ Greenline», на каждой бутылке.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.