«ПиР Продукт» расширяет ассортиментный портфель белорусскими сырами «Рокфорти»

РокфортиТорговый дом «ПиР», входящий в холдинг «ПиР Продукт», заключил эксклюзивное соглашение с «Молодечненским молочным комбинатом» о дистрибуции сыров c голубой плесенью, выпускаемых под торговой маркой «Рокфорти».

Ассортиментный портфель Торгового дома пополнился сырами с голубой плесенью «Рокфорти», выпускаемыми в виде цилиндра весом 2,6 кг, а также фасованными кусками весом 150г. Сыры «Рокфорти» имеют нежное сырное тесто с сине-зелеными прожилками плесени и острый, соленый, пикантный вкус и грибной аромат. Жирность сыров — 55%, а срок созревания — 60 дней. «Рокфорти» является самым молодым белорусским сыром, его производство стартовало в мае 2012 года.

Как отметил директор по маркетингу холдинга «ПиР Продукт» Юрий ВЛАСЕНКО: «В настоящее время сыры с голубой плесенью приобретают все большую популярность у российских покупателей, и мы рады предложить нашим партнерам сыры «Рокфорти», выпускаемые «Молодечненским молочным комбинатом». Мы хотим, чтобы экологически чистые, вкусные и доступные по цене белорусские сыры стали известны широкому кругу российских потребителей».

О холдинге «ПиР Продукт»

Холдинг «ПиР Продукт» — производственно-торгово-логистическая компания, более 10 лет успешно работающая на молочном рынке России. «ПиР Продукт» работает на рынках дистрибуции молочных продуктов, упаковки твердых сыров и управления цепями поставок. Холдинг является одним из лидеров рынка молочных продуктов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.